インターネット上で合格発表を行う学校の一覧です。合格発表日順に掲載しています。

発表日 発表時間 学校名 入試日 備考
2月1日(水) 00:00 東洋大学附属牛久(2回) 1月28日 特設サイトで発表
09:00 立川国際中等教育学校(帰国) 1月25日
13:00 成田高校付属(後期) 1月31日
13:00 国士舘 2月1日
13:00 目黒星美学園(発想力入試) 2月1日 特設サイトで発表
13:00 緑ヶ丘女子(A) 2月1日 受験生のみ公開
13:00 瀧野川女子学園 2月1日 受験生のみ公開
13:30 横浜 2月1日 受験生のみ公開
14:00 横浜翠陵 2月1日
14:00 日出(東京) 2月1日 受験生のみ公開
14:00 帝京(1回午前) 2月1日 特設サイトで発表
14:00 多摩大目黒(進学) 2月1日
14:00 青稜(1回A) 2月1日
14:00 目黒星美学園(1回午前) 2月1日 特設サイトで発表
14:00 藤村女子(2/1午前) 2月1日
14:00 東京家政学院(2/1) 2月1日 受験生のみ公開
14:00 千代田女学園(適性検査型A) 2月1日
14:00 千代田女学園(1回) 2月1日
14:00 聖和学院(A) 2月1日 受験生のみ公開
14:00 川村(1回) 2月1日
14:00 相模女子大学 2月1日 受験生のみ公開
14:00 鎌倉女子大学 2月1日 受験生のみ公開
14:15 トキワ松学園(一般1回) 2月1日 受験生のみ公開
14:30 立正大付属立正(1回午前) 2月1日 受験生のみ公開
14:30 横浜創英 2月1日 受験生のみ公開
14:30 鶴見大附属(進学1次) 2月1日 受験生のみ公開
14:30 橘学苑 2月1日
14:30 横浜富士見丘(1回) 2月1日
14:30 横浜女学院(A) 2月1日 受験生のみ公開
14:30 東京家政大附属女子(セレクト) 2月1日 受験生のみ公開
14:30 聖ドミニコ学園 2月1日 受験生のみ公開
14:30 駒沢学園女子(1回一般) 2月1日 受験生のみ公開
14:30 北鎌倉女子(普通科A) 2月1日
14:30 小野学園女子(適性検査型1回) 2月1日
14:30 小野学園女子 2月1日
14:40 目白研心(1回) 2月1日
15:00 横須賀学院(1次A) 2月1日
15:00 自修館(A1) 2月1日
15:00 関東学院(1期A) 2月1日 特設サイトで発表
15:00 聖園女学院 2月1日
15:00 捜真女学校(S) 2月1日
15:00 麹町学園女子 2月1日
15:00 日本学園 2月1日 受験生のみ公開
15:30 啓明学園(1回) 2月1日
15:30 郁文館 2月1日
15:30 関東学院六浦(A1) 2月1日
16:00 目黒学院 2月1日
16:00 明星(特待) 2月1日
16:00 明星(GS) 2月1日
16:00 明星 2月1日
16:00 明星学園(A) 2月1日 閲覧方法等は未定
16:00 三田国際学園(1回インター) 2月1日 受験生のみ公開
16:00 三田国際学園(1回本科) 2月1日 受験生のみ公開
16:00 広尾学園 2月1日 受験生のみ公開
16:00 東海大菅生(1回A) 2月1日
16:00 聖徳学園(1回) 2月1日
16:00 聖徳学園(総合) 2月1日
16:00 上野学園(A) 2月1日 特設サイトで発表
16:00 郁文館(適性検査型特奨生) 2月1日 特設サイトで発表
16:00 文化学園大杉並 2月1日 受験生のみ公開
16:00 中村(1回一般) 2月1日 受験生のみ公開
16:30 共栄学園(2科・適性特進) 2月1日
16:30 共栄学園(2科・適性進学) 2月1日
17:00 東京成徳大学(午前) 2月1日 受験生のみ公開
17:00 城西大附属城西 2月1日 閲覧用PWの設定あり
17:00 順天(1回A) 2月1日
17:00 工学院大附(1回A特待) 2月1日
17:00 和洋九段女子 2月1日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(帰国WILL) 2月1日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(WILL) 2月1日 受験生のみ公開
17:00 聖ヨゼフ学園 2月1日 受験生のみ公開
17:00 星美学園(1回) 2月1日 受験生のみ公開
17:00 佼成学園女子(2/1A・PISA) 2月1日
17:00 佼成学園女子(2/1A・英語) 2月1日
17:00 佼成学園女子(2/1A) 2月1日 受験生のみ公開
17:00 共立女子第二(AM) 2月1日 受験生のみ公開
17:00 大妻中野(グローバル) 2月1日
17:00 大妻中野(1回コア選抜) 2月1日
17:00 藤嶺学園藤沢 2月1日
17:00 高輪(A) 2月1日
17:00 聖学院 2月1日 受験生のみ公開
17:00 足立学園 2月1日 特設サイトで発表
17:30 国士舘(2回) 2月1日
17:30 武蔵野女子学院(総合1回) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 明星(AS) 2月1日
18:00 文教大付属 2月1日
18:00 日大第三 2月1日
18:00 日本工業大駒場 2月1日
18:00 東星学園 2月1日 特設サイトで発表
18:00 東京電機大学 2月1日 特設サイトで発表
18:00 帝京大学 2月1日 特設サイトで発表
18:00 多摩大聖ヶ丘 2月1日
18:00 成立学園 2月1日 受験生のみ公開
18:00 淑徳巣鴨 2月1日
18:00 淑徳(1回スーパー特進) 2月1日
18:00 国学院久我山 2月1日 受験生のみ公開
18:00 山脇学園(英語A) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 山脇学園(A) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 緑ヶ丘女子(B) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 文化学園大杉並(A型1回) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 富士見(帰国) 2月1日
18:00 富士見 2月1日
18:00 聖セシリア女子(A1次) 2月1日
18:00 白梅学園清修 2月1日
18:00 女子聖学院 2月1日
18:00 昭和女子大附属昭和(GA) 2月1日
18:00 昭和女子大附属昭和(A) 2月1日
18:00 十文字(スーパー型特待) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 共立女子(A) 2月1日 特設サイトで発表
18:00 北鎌倉女子(普通科B) 2月1日
18:00 函嶺白百合学園(帰国) 2月1日
18:00 函嶺白百合学園 2月1日
18:00 神田女学園(グローバル1回) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 神田女学園(適性検査型1回) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 神田女学園(フューチャー1回) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 大妻多摩(国際生入試) 2月1日
18:00 江戸川女子 2月1日
18:00 大妻多摩 2月1日
18:00 跡見学園(1回I) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 跡見学園(1回P) 2月1日 受験生のみ公開
18:00 青山学院横浜英和(A) 2月1日
18:00 城北 2月1日
18:00 城北(帰国) 2月1日
18:15 かえつ有明(思考力) 2月1日
18:15 かえつ有明(2/1午前) 2月1日
18:30 山手学院(帰国A) 2月1日
18:30 山手学院(A) 2月1日
18:30 三輪田学園(帰国) 2月1日 特設サイトで発表
18:30 三輪田学園 2月1日 特設サイトで発表
18:30 東京女学館 2月1日 受験生のみ公開
18:30 玉川聖学院 2月1日
18:30 京華(1回特選午前) 2月1日
18:30 京華(帰国1回) 2月1日
18:30 京華(1回午前) 2月1日
19:00 和光 2月1日 受験生のみ公開
19:00 森村学園 2月1日
19:00 明大中野八王子(A1回) 2月1日
19:00 日大第二 2月1日
19:00 日大第一(4科1回) 2月1日
19:00 東星学園(2回) 2月1日 特設サイトで発表
19:00 東京立正(1回午後) 2月1日
19:00 東京立正(1回午前) 2月1日
19:00 玉川学園(国際学級一般) 2月1日
19:00 玉川学園(帰国) 2月1日
19:00 玉川学園 2月1日
19:00 成立学園(2回) 2月1日 受験生のみ公開
19:00 聖徳学園(適性検査型) 2月1日
19:00 開智日本橋学園(1回適性検査) 2月1日
19:00 開智日本橋学園 2月1日
19:00 桜美林(2/1午前) 2月1日 受験生のみ公開
19:00 穎明館(帰国1回) 2月1日
19:00 穎明館 2月1日
19:00 日大豊山女子(帰国) 2月1日
19:00 日大豊山女子 2月1日
19:00 東京純心女子 2月1日
19:00 桐蔭学園女子部(理数1次) 2月1日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園女子部(普通1次) 2月1日 特設サイトで発表
19:00 瀧野川女子学園(1回午後) 2月1日 受験生のみ公開
19:00 実践女子学園 2月1日
19:00 光塩女子学院(1回総合型) 2月1日 受験生のみ公開
19:00 川村(2回) 2月1日
19:00 神奈川学園(A午前) 2月1日
19:00 本郷 2月1日
19:00 本郷(帰国) 2月1日
19:00 武相(帰国2回) 2月1日 特設サイトで発表
19:00 武相 2月1日 特設サイトで発表
19:00 日大豊山 2月1日
19:00 桐蔭学園中等教育学校 2月1日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園男子部 2月1日 特設サイトで発表
19:00 成城 2月1日
19:00 世田谷学園 2月1日
19:00 攻玉社 2月1日
19:10 大妻 2月1日
19:30 武蔵野(1回午後) 2月1日 受験生のみ公開
19:30 武蔵野(1回午前) 2月1日 受験生のみ公開
19:30 共栄学園(特進特待1回) 2月1日
19:30 アレセイア湘南(1回午後) 2月1日
19:30 アレセイア湘南(1回午前) 2月1日
19:30 藤村女子(2/1午後プレミアム) 2月1日
19:30 藤村女子(2/1適性検査) 2月1日
19:30 千代田女学園(適性検査型B) 2月1日
19:30 千代田女学園(2回) 2月1日
19:30 女子美大付属(帰国) 2月1日
19:30 女子美大付属 2月1日
19:30 駒沢学園女子(1回スカラシップ) 2月1日 受験生のみ公開
19:30 駒沢学園女子(1回適性検査型) 2月1日 受験生のみ公開
19:30 北豊島(1回特待) 2月1日
19:30 明法(1回午前) 2月1日
20:00 横浜創英(2回) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 横浜翠陵(2回) 2月1日
20:00 目白研心(2回) 2月1日
20:00 武蔵野東(1回午前) 2月1日
20:00 日出(東京・午後) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 八王子学園八王子(1回午前一貫) 2月1日
20:00 八王子学園八王子(1回午前東大) 2月1日
20:00 日大藤沢 2月1日
20:00 新渡戸文化(2/1PM) 2月1日
20:00 新渡戸文化(2/1AM) 2月1日
20:00 東洋大学京北 2月1日
20:00 東海大菅生(1回B) 2月1日
20:00 聖徳学園(特待1回) 2月1日
20:00 上野学園(B) 2月1日 特設サイトで発表
20:00 郁文館(適性検査型特奨生2回) 2月1日 特設サイトで発表
20:00 郁文館(特奨選抜) 2月1日
20:00 目黒星美学園(1回午後) 2月1日 特設サイトで発表
20:00 富士見丘(2/1午後) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 桐光学園女子部(1回) 2月1日
20:00 東京女子学園(1回E) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 東京女子学園(1回P) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 東京女子学園(1回B) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 田園調布学園 2月1日
20:00 玉川聖学院(適性検査型) 2月1日
20:00 捜真女学校(A) 2月1日
20:00 聖和学院(B) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 聖ドミニコ学園(2回) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 清泉女学院 2月1日
20:00 品川女子学院(帰国1回) 2月1日
20:00 品川女子学院 2月1日
20:00 国本女子(1回B) 2月1日
20:00 鎌倉女子大学(特進) 2月1日 受験生のみ公開
20:00 獨協(帰国) 2月1日 特設サイトで発表
20:00 獨協 2月1日 特設サイトで発表
20:00 桐光学園男子部(1回) 2月1日
20:00 芝浦工業大 2月1日
20:30 立正大付属立正(1回午後) 2月1日 受験生のみ公開
20:30 明星学園(B) 2月1日 閲覧方法等は未定
20:30 晃華学園 2月1日
20:30 帝京(1回午後) 2月1日 特設サイトで発表
20:30 吉祥女子 2月1日
20:30 小野学園女子(適性検査型2回) 2月1日
20:30 小野学園女子(特待) 2月1日
20:30 明法(GE1回午前) 2月1日
21:00 横須賀学院(1次B) 2月1日
21:00 横須賀学院(適性検査型) 2月1日
21:00 目黒学院(2回) 2月1日
21:00 文教大付属(2回) 2月1日
21:00 日本大学(帰国) 2月1日
21:00 日本大学(A1) 2月1日
21:00 東京成徳大学(午後) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 多摩大目黒(特待・特進) 2月1日
21:00 橘学苑(2回) 2月1日
21:00 順天(1回B) 2月1日
21:00 自修館(A2) 2月1日
21:00 桜丘(2回) 2月1日 特設サイトで発表
21:00 桜丘 2月1日 特設サイトで発表
21:00 かえつ有明(算国英) 2月1日
21:00 かえつ有明(2/1午後特待) 2月1日
21:00 立教女学院 2月1日
21:00 横浜富士見丘(2回) 2月1日
21:00 聖園女学院(2次) 2月1日
21:00 日大豊山女子(2回) 2月1日
21:00 東京家政学院(2/1午後) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 洗足学園 2月1日
21:00 聖ヨゼフ学園(適性検査型A) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 聖ヨゼフ学園(2回) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 白梅学園清修(1回午後) 2月1日
21:00 相模女子大学(2回) 2月1日
21:00 共立女子第二(英語4技能) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 共立女子第二(PM) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 神田女学園(グローバル2回) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 神田女学園(適性検査型2回) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 神田女学園(アドバンスト1回) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 横浜(第2回) 2月1日 受験生のみ公開
21:00 藤嶺学園藤沢(2回) 2月1日
21:30 日本大学(A2) 2月1日
21:30 鶴見大附属(難関進学1次) 2月1日 受験生のみ公開
21:30 工学院大附(1回B特待) 2月1日
21:30 関東学院六浦(A2) 2月1日
21:30 文京学院大学女子(2回) 2月1日 受験生のみ公開
21:30 文京学院大学女子 2月1日 受験生のみ公開
21:30 文化学園大杉並(難関グローバル) 2月1日 受験生のみ公開
21:30 トキワ松学園(第2回) 2月1日 受験生のみ公開
21:30 トキワ松学園(適性検査型) 2月1日 受験生のみ公開
21:30 玉川聖学院(2回) 2月1日
21:30 神奈川学園(A午後) 2月1日
21:30 大妻中野(2回アドバンスト) 2月1日
21:40 麹町学園女子(午後) 2月1日
21:45 東京農大第一 2月1日 受験生のみ公開
22:00 安田学園(先進特待2回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 安田学園(先進特待1回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 安田学園 2月1日 受験生のみ公開
22:00 三田国際学園(2回インター) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 三田国際学園(2回本科) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 宝仙学園(グローバル) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数リベラルアーツ2/1) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数公立型2/1) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数2/1PM特待) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数2/1午前) 2月1日
22:00 広尾学園(ISG1回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 広尾学園(2回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 八王子学園八王子(1回午後東大) 2月1日
22:00 東京都市大学等々力(S特選) 2月1日
22:00 東京都市大学等々力(特選) 2月1日
22:00 東京都市大学等々力(特進) 2月1日
22:00 東京電機大学(2回) 2月1日 特設サイトで発表
22:00 多摩大聖ヶ丘(2回) 2月1日
22:00 玉川学園(帰国2回) 2月1日
22:00 玉川学園(2回) 2月1日
22:00 青稜(1回B) 2月1日
22:00 実践学園(中野・2回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 実践学園(中野) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 開智日本橋学園(2回特待) 2月1日
22:00 桜美林(2/1午後) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 和洋九段女子(2回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 横浜女学院(B) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 八雲学園 2月1日
22:00 武蔵野女子学院(選抜1回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 東洋英和女学院(帰国) 2月1日
22:00 東洋英和女学院(A) 2月1日
22:00 桐朋女子(帰国A) 2月1日
22:00 桐朋女子(A) 2月1日
22:00 東京女学館(2回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 東京家政大附属女子(2回特奨) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 清泉女学院(2期) 2月1日
22:00 女子聖学院(2回) 2月1日
22:00 十文字(思考力型特待) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 十文字(2回スーパー型特待) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 実践女子学園(国際学級一般) 2月1日
22:00 佼成学園女子(2/1B・英語) 2月1日
22:00 佼成学園女子(2/1B・PISA) 2月1日
22:00 佼成学園女子(2/1B) 2月1日
22:00 京華女子(1回午後) 2月1日 特設サイトで発表
22:00 大妻多摩(午後) 2月1日
22:00 跡見学園(特別I) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 日本学園(2回) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 日本学園(適性検査) 2月1日 受験生のみ公開
22:00 桐朋 2月1日
22:00 佼成学園(1回特別奨学生) 2月1日
22:00 佼成学園(1回適性検査型特別奨学生) 2月1日
22:00 佼成学園 2月1日
22:00 京華(1回特選午後) 2月1日
22:00 足立学園(特別奨学生) 2月1日 特設サイトで発表
22:30 明治学院 2月1日
22:30 湘南学園(A) 2月1日
22:30 淑徳(1回東大選抜) 2月1日
22:30 駒込(2回) 2月1日
22:30 駒込(1回) 2月1日
22:30 中村(1回特待生) 2月1日 受験生のみ公開
22:30 東京純心女子(1次PMSSS) 2月1日
22:30 東京純心女子(適性検査型SSS) 2月1日
22:30 聖学院(特待) 2月1日 受験生のみ公開
23:00 法政大学 2月1日
23:00 日本工業大駒場(2回) 2月1日
23:00 東洋大学京北(2回) 2月1日
23:00 城西大附属城西(午後) 2月1日 閲覧用PWの設定あり
23:00 国学院久我山(ST選抜) 2月1日 受験生のみ公開
23:00 関東学院(1期B) 2月1日 特設サイトで発表
23:00 普連土学園(帰国1次) 2月1日
23:00 普連土学園 2月1日
23:00 恵泉女学園(S方式帰国) 2月1日
23:00 恵泉女学園(S方式) 2月1日
23:00 カリタス女子(帰国2回) 2月1日
23:00 カリタス女子 2月1日
23:00 明法(1回午後) 2月1日
23:00 東京都市大付属(1回Ⅱ類) 2月1日 特設サイトで発表
23:00 東京都市大付属(1回Ⅰ類) 2月1日 特設サイトで発表
23:30 明法(GE1回午後) 2月1日
2月2日(木) 00:00 自由学園女子部中等科(帰国2回) 2月1日 特設サイトで発表
00:00 自由学園女子部中等科 2月1日 特設サイトで発表
00:00 自由学園男子部中等科(帰国2) 2月1日 特設サイトで発表
00:00 自由学園男子部中等科 2月1日 特設サイトで発表
09:00 武蔵野東(1回午後) 2月1日
09:00 白鴎高附属(特別B) 2月1日 受験生のみ公開
09:00 白鴎高附属(特別A) 2月1日 受験生のみ公開
09:00 中央大附属横浜 2月1日 受験生のみ公開
09:00 小石川中等教育学校(特別) 2月1日
09:00 公文国際学園(A・国英) 2月1日
09:00 公文国際学園(A・国数) 2月1日
09:00 公文国際学園(A・国算) 2月1日
09:00 伊奈学園 1月14日
09:00 頌栄女子学院(帰国2月) 2月1日
09:00 頌栄女子学院 2月1日
09:00 香蘭女学校(帰国) 2月1日
09:00 香蘭女学校 2月1日
09:00 横浜(適性検査型) 2月1日 受験生のみ公開
09:00 逗子開成 2月1日
10:00 東京成徳大学(思考力型) 2月1日 受験生のみ公開
10:00 中央大附属 2月1日
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ) 2月1日
10:00 桜美林(総合学力評価) 2月1日 受験生のみ公開
10:00 上野学園(S公立対応型) 2月1日 特設サイトで発表
10:00 横浜雙葉(帰国) 2月1日
10:00 横浜雙葉 2月1日
10:00 サレジオ学院(A) 2月1日 受験生のみ公開
12:00 横浜翠陵(適性検査) 2月1日
12:00 共立女子第二(適性検査型) 2月1日 受験生のみ公開
12:00 鴎友学園女子 2月1日
12:00 鴎友学園女子(帰国) 2月1日
12:00 足立学園(適性検査) 2月1日 特設サイトで発表
13:00 成城学園 2月1日
13:00 成城学園(帰国) 2月1日
13:00 国士舘(3回) 2月2日
13:00 緑ヶ丘女子(2回) 2月2日 受験生のみ公開
13:00 日本女子大附属(帰国) 2月1日
13:00 日本女子大附属 2月1日
13:00 瀧野川女子学園(2回) 2月2日 受験生のみ公開
13:00 星美学園(2回) 2月1日 受験生のみ公開
14:00 横浜翠陵(3回) 2月2日
14:00 横須賀学院(2次) 2月2日
14:00 日出(東京・2回) 2月2日 受験生のみ公開
14:00 帝京(2回午前) 2月2日 特設サイトで発表
14:00 多摩大目黒(進学2回) 2月2日
14:00 渋谷教育学園渋谷 2月1日
14:00 藤村女子(2/2午前) 2月2日
14:00 千代田女学園(3回) 2月2日
14:00 聖和学院(C) 2月2日 受験生のみ公開
14:00 佼成学園女子(2/2A) 2月2日
14:00 北鎌倉女子(音楽) 2月1日
14:00 北鎌倉女子(普通科C) 2月2日
14:00 鎌倉女子大学(2回) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 立正大付属立正(2回適性検査) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 立正大付属立正(2回英語型) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 立正大付属立正(2回) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 横浜創英(3回) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 鶴見大附属(進学2次) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 横浜富士見丘(3回) 2月2日
14:30 聖ドミニコ学園(3回) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 相模女子大学(3回) 2月2日
14:30 駒沢学園女子(2回一般) 2月2日 受験生のみ公開
14:30 小野学園女子(2回) 2月2日
14:40 目白研心(3回) 2月2日
15:00 成蹊(帰国) 2月1日
15:00 成蹊 2月1日
15:00 自修館(B1) 2月2日
15:00 啓明学園(2回) 2月2日
15:00 聖園女学院(3次) 2月2日
15:00 捜真女学校(B) 2月2日
15:00 白梅学園清修(2回) 2月2日
15:00 麹町学園女子(AE) 2月2日
15:00 麹町学園女子(2回午前) 2月2日
15:00 学習院女子(一般A) 2月1日
15:00 横浜(第3回) 2月2日 受験生のみ公開
15:30 関東学院六浦(B1) 2月2日
15:30 郁文館(2回) 2月2日
16:00 目黒学院(3回) 2月2日
16:00 明星(2回GS) 2月2日
16:00 明星(2回) 2月2日
16:00 聖徳学園(思考力) 2月2日
16:00 東海大菅生(2回A) 2月2日
16:00 聖徳学園(2回) 2月2日
16:00 上野学園(C) 2月2日 特設サイトで発表
16:00 郁文館(適性検査型特奨生3回) 2月2日 特設サイトで発表
16:00 横浜共立学園(A) 2月1日
16:00 八雲学園(2回) 2月2日
16:00 文化学園大杉並(2回) 2月2日 受験生のみ公開
16:00 中村(2回一般) 2月2日 受験生のみ公開
16:00 星美学園(3回) 2月2日 受験生のみ公開
16:30 共栄学園(特進特待2回) 2月2日
17:00 日本工業大駒場(3回) 2月2日
17:00 東洋大学京北(3回) 2月2日
17:00 東星学園(3回) 2月2日 特設サイトで発表
17:00 東京成徳大学(2回午前) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 青稜(2回A) 2月2日
17:00 順天(2回A) 2月2日
17:00 駒込(3回) 2月2日
17:00 工学院大附(2回A) 2月2日
17:00 和洋九段女子(3回) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 武蔵野女子学院(帰国特別) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(帰国2/2午前) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(帰国思考力) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(2/2午前) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(思考力) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 聖ヨゼフ学園(3回) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 共立女子第二(2回AM) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 函嶺白百合学園(2回) 2月2日
17:00 江戸川女子(AO) 2月1日
17:00 高輪(B) 2月2日
17:00 聖学院(思考力) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 聖学院(英語選抜) 2月2日 受験生のみ公開
17:00 足立学園(2回) 2月2日 特設サイトで発表
17:30 武蔵野女子学院(選抜2回) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 明星(AS2回) 2月2日
18:00 文教大付属(3回) 2月2日
18:00 日大第三(2回) 2月2日
18:00 東京電機大学(3回) 2月2日 特設サイトで発表
18:00 帝京大学(2回) 2月2日 特設サイトで発表
18:00 成立学園(3回) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 国学院久我山(2回) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 山脇学園(英語B) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 山脇学園(B) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 富士見(帰国2回) 2月2日
18:00 富士見(2回) 2月2日
18:00 女子聖学院(日本語表現力) 2月2日
18:00 女子聖学院(英語表現力) 2月2日
18:00 昭和女子大附属昭和(GB) 2月2日
18:00 昭和女子大附属昭和(B) 2月2日
18:00 十文字(3回スーパー型特待) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 共立女子(B) 2月2日 特設サイトで発表
18:00 大妻多摩(プレゼン入試) 2月2日
18:00 大妻多摩(2回) 2月2日
18:00 江戸川女子(2回) 2月2日
18:00 跡見学園(2回I) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 跡見学園(2回P) 2月2日 受験生のみ公開
18:00 東京都市大付属(グローバルⅡ類) 2月2日 特設サイトで発表
18:00 東京都市大付属(グローバルⅠ類) 2月2日 特設サイトで発表
18:00 東京都市大付属(2回Ⅱ類) 2月2日 特設サイトで発表
18:00 東京都市大付属(2回Ⅰ類) 2月2日 特設サイトで発表
18:15 かえつ有明(思考力特待) 2月2日
18:30 多摩大聖ヶ丘(適性型) 2月2日
18:30 三輪田学園(帰国2) 2月2日 特設サイトで発表
18:30 三輪田学園(2回) 2月2日 特設サイトで発表
18:30 玉川聖学院(3回) 2月2日
18:30 京華(帰国特選適性検査型) 2月2日
18:30 京華(特選適性検査型) 2月2日
19:00 森村学園(2回) 2月2日
19:00 明治学院(2回) 2月2日
19:00 武蔵野東(2回) 2月2日
19:00 日大第一(4科2回) 2月2日
19:00 東京立正(2回午後) 2月2日
19:00 東京立正(2回午前) 2月2日
19:00 鶴見大附属(適性検査型) 2月2日 受験生のみ公開
19:00 玉川学園(国際学級一般2回) 2月2日
19:00 玉川学園(帰国3回) 2月2日
19:00 玉川学園(3回) 2月2日
19:00 桜美林(2/2午前) 2月2日 受験生のみ公開
19:00 穎明館(帰国2回) 2月2日
19:00 穎明館(2回) 2月2日
19:00 豊島岡女子学園(帰国1回) 2月2日
19:00 豊島岡女子学園 2月2日
19:00 東京女子学園(2回) 2月2日 受験生のみ公開
19:00 東京純心女子(2次午前) 2月2日
19:00 桐蔭学園女子部(理数2次午前) 2月2日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園女子部(普通2次午前) 2月2日 特設サイトで発表
19:00 玉川聖学院(多文化共生) 2月2日
19:00 実践女子学園(2回) 2月2日
19:00 光塩女子学院(2回) 2月2日 受験生のみ公開
19:00 神奈川学園(B) 2月2日
19:00 本郷(帰国2回) 2月2日
19:00 本郷(2回) 2月2日
19:00 武相(2回) 2月2日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園中等教育学校(2次午前) 2月2日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園男子部(2次午前) 2月2日 特設サイトで発表
19:00 攻玉社(2回) 2月2日
19:00 鎌倉学園(帰国) 2月2日
19:00 鎌倉学園 2月2日
19:00 鎌倉学園(算数選抜) 2月1日
19:00 学習院(一般) 2月2日
19:30 武蔵野(帰国) 2月2日 受験生のみ公開
19:30 武蔵野(2回) 2月2日 受験生のみ公開
19:30 アレセイア湘南(グローバル) 2月2日
19:30 アレセイア湘南(2回午後) 2月2日
19:30 アレセイア湘南(2回午前) 2月2日
19:30 藤村女子(2/2午後プレミアム) 2月2日
19:30 千代田女学園(4回) 2月2日
19:30 駒沢学園女子(2回スカラシップ) 2月2日 受験生のみ公開
19:30 北豊島(2回特待) 2月2日
19:40 大妻(2回) 2月2日
20:00 和光(2回) 2月2日 受験生のみ公開
20:00 横浜翠陵(4回) 2月2日
20:00 横須賀学院(英語入試) 2月2日
20:00 目白研心(4回) 2月2日
20:00 目黒学院(3回適性検査) 2月2日
20:00 明星学園(C) 2月2日 閲覧方法等は未定
20:00 日出(東京・2回午後) 2月2日 受験生のみ公開
20:00 新渡戸文化(2/2PM) 2月2日
20:00 新渡戸文化(2/2AM) 2月2日
20:00 東海大菅生(2回B) 2月2日
20:00 湘南学園(B) 2月2日
20:00 聖徳学園(特待2回) 2月2日
20:00 関東学院(1期C) 2月2日 特設サイトで発表
20:00 郁文館(R評価型) 2月2日
20:00 郁文館(GL特進) 2月2日
20:00 目黒星美学園(2回) 2月2日 特設サイトで発表
20:00 トキワ松学園(帰国2回) 2月2日 受験生のみ公開
20:00 桐光学園女子部(2回) 2月2日
20:00 東京家政大附属女子(3回) 2月2日 受験生のみ公開
20:00 田園調布学園(2回) 2月2日
20:00 捜真女学校(C) 2月2日
20:00 聖和学院(D) 2月2日 受験生のみ公開
20:00 白百合学園(一般) 2月2日 特設サイトで発表
20:00 品川女子学院(帰国2回) 2月2日
20:00 品川女子学院(2回) 2月2日
20:00 佼成学園女子(特別奨学生) 2月2日
20:00 鎌倉女子大学(特進2回) 2月2日 受験生のみ公開
20:00 桐光学園男子部(2回) 2月2日
20:00 世田谷学園(2次) 2月2日
20:00 城北(帰国2回) 2月2日
20:00 城北(2回) 2月2日
20:00 芝浦工業大(2回) 2月2日
20:30 帝京(2回午後) 2月2日 特設サイトで発表
20:30 恵泉女学園(A方式1回帰国) 2月2日
20:30 恵泉女学園(A方式1回) 2月2日
20:30 吉祥女子(2回) 2月2日
20:30 小野学園女子(特待2回) 2月2日
21:00 文教大付属(4回) 2月2日
21:00 日本大学(B) 2月2日
21:00 東京成徳大学(2回午後) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 多摩大目黒(特待・特進2回) 2月2日
21:00 橘学苑(3回) 2月2日
21:00 順天(2回B) 2月2日
21:00 自修館(B2) 2月2日
21:00 桜丘(4回) 2月2日 特設サイトで発表
21:00 桜丘(3回) 2月2日 特設サイトで発表
21:00 かえつ有明(帰国B) 2月2日
21:00 かえつ有明(2/2特待) 2月2日
21:00 横浜富士見丘(4回) 2月2日
21:00 八雲学園(未来発見) 2月2日
21:00 聖園女学院(4次) 2月2日
21:00 日大豊山女子(3回) 2月2日
21:00 トキワ松学園(英語) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 トキワ松学園(第3回) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 東京家政学院(2/2午後) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 洗足学園(2回) 2月2日
21:00 星美学園(4回) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 湘南白百合学園(一般) 2月2日
21:00 相模女子大学(4回) 2月2日
21:00 共立女子第二(2回PM) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 神田女学園(グローバル3回) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 神田女学園(アドバンスト2回) 2月2日 受験生のみ公開
21:00 獨協(帰国2回) 2月2日 特設サイトで発表
21:00 獨協(2回) 2月2日 特設サイトで発表
21:00 藤嶺学園藤沢(3回) 2月2日
21:00 高輪(算数午後) 2月2日
21:30 鶴見大附属(難関進学2次) 2月2日 受験生のみ公開
21:30 工学院大附(2回B) 2月2日
21:30 関東学院六浦(B2) 2月2日
21:30 文京学院大学女子(帰国2回) 2月2日 受験生のみ公開
21:30 文京学院大学女子(3回) 2月2日 受験生のみ公開
21:30 文化学園大杉並(難関グローバル2回) 2月2日 受験生のみ公開
21:30 聖セシリア女子(A2次) 2月2日
21:30 大妻中野(3回アドバンスト) 2月2日
21:30 日大豊山(2回) 2月2日
21:40 麹町学園女子(2回特待) 2月2日
21:45 東京農大第一(2回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 山手学院(帰国B) 2月2日
22:00 山手学院(B) 2月2日
22:00 安田学園(先進特待3回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 安田学園(2回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 明大付属明治(帰国) 2月2日
22:00 明大付属明治 2月2日
22:00 三田国際学園(3回インター) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 三田国際学園(3回本科) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 宝仙学園(理数2/2PM特待) 2月2日
22:00 宝仙学園(理数公立型2/2) 2月2日
22:00 法政第二 2月2日 受験生のみ公開
22:00 広尾学園(IAG) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 広尾学園(医進・サイエンス) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 八王子学園八王子(2回東大) 2月2日
22:00 東京都市大学等々力(2回S特選) 2月2日
22:00 東京都市大学等々力(2回特選) 2月2日
22:00 東京都市大学等々力(2回特進) 2月2日
22:00 多摩大聖ヶ丘(3回) 2月2日
22:00 玉川学園(帰国4回) 2月2日
22:00 玉川学園(4回) 2月2日
22:00 青稜(2回B) 2月2日
22:00 実践学園(中野・4回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 実践学園(中野・3回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 神奈川大附属(帰国A) 2月2日
22:00 神奈川大附属(A) 2月2日
22:00 開智日本橋学園(3回) 2月2日
22:00 桜美林(2/2午後) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 横浜女学院(C) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 武蔵野女子学院(総合2回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 桐朋女子(思考力&発想力) 2月2日
22:00 東京女学館(国際学級一般) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 東京女学館(3回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 桐蔭学園女子部(理数2次午後) 2月2日 特設サイトで発表
22:00 桐蔭学園女子部(普通2次午後) 2月2日 特設サイトで発表
22:00 女子聖学院(3回) 2月2日
22:00 十文字(チャレンジ型) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 京華女子(2回) 2月2日 特設サイトで発表
22:00 跡見学園(特別P) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 日本学園(3回) 2月2日 受験生のみ公開
22:00 桐蔭学園中等教育学校(2次午後) 2月2日 特設サイトで発表
22:00 桐蔭学園男子部(2次午後) 2月2日 特設サイトで発表
22:00 佼成学園(2回特別奨学生) 2月2日
22:00 佼成学園(2回) 2月2日
22:00 佼成学園(2回適性検査型特別奨学生) 2月2日
22:00 京華(2回特選午後) 2月2日
22:00 京華(2回午後) 2月2日
22:00 足立学園(特別奨学生2回) 2月2日 特設サイトで発表
22:30 淑徳(2回スーパー特進) 2月2日
22:30 中村(2回特待生) 2月2日 受験生のみ公開
22:30 東京純心女子(2次PMSSS) 2月2日
22:30 東京純心女子(適性検査型2次SSS) 2月2日
22:30 聖学院(2回特待) 2月2日 受験生のみ公開
23:00 日本工業大駒場(4回) 2月2日
23:00 城西大附属城西(2回午後) 2月2日 閲覧用PWの設定あり
23:00 城西大附属城西(2回) 2月2日 閲覧用PWの設定あり
23:00 青山学院横浜英和(B) 2月2日
23:00 明法(2回) 2月2日
23:30 明法(GE2回) 2月2日
2月3日(金) 05:00 普連土学園(2次) 2月2日
09:00 中央大附属横浜(2回) 2月2日 受験生のみ公開
09:00 千葉県立東葛飾 12月10日
09:00 千葉県立千葉 12月10日
09:00 千葉市立稲毛高附属 1月28日
09:00 中村(1回ポテンシャル) 2月2日 受験生のみ公開
09:00 北豊島(表現思考) 2月2日
09:00 立教池袋(一般) 2月2日
10:00 創価 2月1日
10:00 淑徳巣鴨(未来力) 2月2日
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ2回) 2月2日
10:00 渋谷教育学園幕張(2次) 2月2日
10:00 青山学院 2月2日
10:00 明大付属中野 2月2日
11:00 渋谷教育学園渋谷(2回) 2月2日
12:00 鎌倉女子大学(適性検査型) 2月2日 受験生のみ公開
12:00 鎌倉女学院(帰国1次) 2月2日
12:00 鎌倉女学院 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(帰国)1次 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(一般)1次 2月2日
13:00 武相(3回) 2月3日 特設サイトで発表
13:30 トキワ松学園(第4回) 2月3日 受験生のみ公開
14:00 目黒星美学園(3回) 2月3日 特設サイトで発表
14:00 東京家政学院(2/3) 2月3日 受験生のみ公開
14:00 川村(3回2/3) 2月3日
14:00 鎌倉女子大学(3回) 2月3日 受験生のみ公開
14:00 桐朋(2回) 2月2日
14:30 立正大付属立正(3回) 2月3日 受験生のみ公開
14:30 横浜創英(4回) 2月3日 受験生のみ公開
14:30 横浜女学院(D) 2月3日 受験生のみ公開
14:30 駒沢学園女子(3回) 2月3日 受験生のみ公開
15:00 自修館(C) 2月3日
15:00 啓明学園(3回) 2月3日
15:00 横浜富士見丘(5回) 2月3日
15:00 白梅学園清修(3回) 2月3日
15:30 郁文館(3回) 2月3日
16:00 八雲学園(3回) 2月3日
16:00 多摩大聖ヶ丘(4回) 2月3日
16:00 清泉女学院(帰国2期) 2月3日
16:30 京華(3回特選) 2月3日
16:30 京華(3回) 2月3日
17:00 東京成徳大学(3回午前) 2月3日 受験生のみ公開
17:00 桜美林(2/3) 2月3日 受験生のみ公開
17:00 女子美大付属(2回) 2月3日
17:00 大妻中野(海外帰国生3回) 2月3日
17:00 大妻中野(2回グローバル) 2月3日
17:00 大妻中野(4回アドバンスト) 2月3日
17:00 江戸川女子(3回) 2月3日
17:00 藤嶺学園藤沢(4回) 2月3日
17:00 足立学園(3回) 2月3日 特設サイトで発表
18:00 日大第三(3回) 2月3日
18:00 淑徳(3回スーパー特進) 2月3日
18:00 富士見(帰国3回) 2月3日
18:00 富士見(3回) 2月3日
18:00 昭和女子大附属昭和(C) 2月3日
18:00 跡見学園(3回I) 2月3日 受験生のみ公開
18:00 跡見学園(3回P) 2月3日 受験生のみ公開
18:30 山手学院(帰国C) 2月3日
18:30 山手学院(C) 2月3日
18:30 横浜共立学園(B) 2月3日
18:30 東京女学館(4回) 2月3日 受験生のみ公開
18:30 玉川聖学院(4回) 2月3日
19:00 明大中野八王子(A2回) 2月3日
19:00 武蔵野東(AO) 2月3日
19:00 日大第二(2回) 2月3日
19:00 武蔵野東(3回) 2月3日
19:00 日大第一(2科1回) 2月3日
19:00 東海大付属相模(B) 2月3日 受験生のみ公開
19:00 アレセイア湘南(特待生) 2月3日
19:00 アレセイア湘南(3回午後) 2月3日
19:00 アレセイア湘南(3回午前) 2月3日
19:00 日大豊山女子(4回) 2月3日
19:00 豊島岡女子学園(帰国2回) 2月3日
19:00 豊島岡女子学園(2回) 2月3日
19:00 桐蔭学園女子部(理数3次) 2月3日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園女子部(普通3次) 2月3日 特設サイトで発表
19:00 清泉女学院(3期) 2月3日
19:00 実践女子学園(3回) 2月3日
19:00 カリタス女子(新3科型入試) 2月2日
19:00 カリタス女子(2回) 2月3日
19:00 武相(4回) 2月3日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園中等教育学校(3次) 2月3日 特設サイトで発表
19:00 桐蔭学園男子部(3次) 2月3日 特設サイトで発表
19:00 成城(2回) 2月3日
19:10 大妻(3回) 2月3日
19:30 北豊島(3回特待) 2月3日
20:00 和光(3回) 2月3日 受験生のみ公開
20:00 目黒学院(4回) 2月3日
20:00 湘南学園(C) 2月3日
20:00 聖徳学園(3回) 2月3日
20:00 桐朋女子(B) 2月3日
20:00 共立女子(C) 2月3日 特設サイトで発表
20:30 晃華学園(2回) 2月3日
21:00 横須賀学院(3次) 2月3日
21:00 多摩大目黒(特待・特進3回) 2月3日
21:00 専修大松戸(3回) 2月3日
21:00 かえつ有明(2/3特待) 2月3日
21:00 聖園女学院(総合力) 2月3日
21:00 横浜(第4回) 2月3日 受験生のみ公開
21:30 工学院大附(3回) 2月3日
21:30 文京学院大学女子(4回) 2月3日 受験生のみ公開
21:30 文化学園大杉並(難関グローバル3回) 2月3日 受験生のみ公開
21:30 聖セシリア女子(A3次) 2月3日
21:30 日大豊山(4回) 2月3日
21:30 日大豊山(3回) 2月3日
21:40 麹町学園女子(3回) 2月3日
22:00 明大付属明治(帰国2回) 2月3日
22:00 明大付属明治(2回) 2月3日
22:00 三田国際学園(4回インター) 2月3日 受験生のみ公開
22:00 三田国際学園(4回本科) 2月3日 受験生のみ公開
22:00 宝仙学園(理数2/3PM特待) 2月3日
22:00 八王子学園八王子(2回一貫) 2月3日
22:00 東京都市大学等々力(3回特選) 2月3日
22:00 東京都市大学等々力(3回特進) 2月3日
22:00 帝京大学(3回) 2月3日 特設サイトで発表
22:00 淑徳巣鴨(スカラシップ3回) 2月3日
22:00 埼玉栄(医学Ⅴ) 2月3日 受験生のみ公開
22:00 埼玉栄(難関大Ⅴ) 2月3日 受験生のみ公開
22:00 神奈川大附属(B) 2月3日
22:00 開智日本橋学園(4回) 2月3日
22:00 和洋九段女子(4回) 2月3日 受験生のみ公開
22:00 東洋英和女学院(B) 2月3日
22:00 女子聖学院(4回) 2月3日
22:00 立教新座(2回) 2月3日
22:00 佼成学園(3回特別奨学生) 2月3日
22:00 佼成学園(3回) 2月3日
22:00 足立学園(特別奨学生3回) 2月3日 特設サイトで発表
22:00 安田学園(3回) 2月3日 受験生のみ公開
22:30 聖学院(3回特待) 2月3日 受験生のみ公開
22:30 淑徳(2回東大選抜) 2月3日
23:00 明法(3回) 2月3日
23:00 青山学院横浜英和(C) 2月3日
23:00 国学院久我山(ST選抜2) 2月3日 受験生のみ公開
23:00 法政大学(2回) 2月3日
23:30 明法(GE3回) 2月3日
2月4日(土) 09:00 浅野 2月3日 特設サイトで発表
09:00 逗子開成(2次) 2月3日
09:00 公文国際学園(B) 2月3日
10:00 東邦大付属東邦(後期) 2月3日
10:00 東邦大付属東邦(後期帰国) 2月3日
12:00 鴎友学園女子(2回) 2月3日
12:00 鴎友学園女子(帰国2回) 2月3日
13:00 瀧野川女子学園(3回) 2月4日 受験生のみ公開
13:00 日本女子大附属(2回) 2月3日
13:00 緑ヶ丘女子(3回) 2月4日 受験生のみ公開
13:00 国士舘(4回) 2月4日
13:00 埼玉平成(3回) 2月4日 受験生のみ公開
13:00 成城学園(2回) 2月3日
13:30 関東学院六浦(帰国3) 2月4日
13:30 目白研心(5回) 2月4日
14:00 川村(3回2/4) 2月4日
14:00 佼成学園女子(2/4) 2月4日
14:00 佼成学園女子(2/4自己アピール) 2月4日
14:00 聖ヨゼフ学園(適性検査型B) 2月4日 受験生のみ公開
14:00 東京家政大附属女子(4回) 2月4日 受験生のみ公開
14:00 多摩大目黒(特待・特進4回) 2月4日
14:00 帝京(3回) 2月4日 特設サイトで発表
14:00 東京立正(3回) 2月4日
14:00 明星学園(D) 2月4日 閲覧方法等は未定
14:00 横浜翠陵(5回) 2月4日
14:30 駒沢学園女子(特別選択) 2月4日 受験生のみ公開
14:30 聖ドミニコ学園(4回) 2月4日 受験生のみ公開
14:30 横浜女学院(E) 2月4日 受験生のみ公開
14:30 橘学苑(4回) 2月4日
14:30 横浜創英(5回) 2月4日 受験生のみ公開
15:00 聖学院(4回特待) 2月4日 受験生のみ公開
15:00 学習院女子(一般B) 2月3日
15:00 聖徳大附属女子(3回進学) 2月4日
15:00 聖徳大附属女子(3回選抜) 2月4日
15:00 聖徳大附属女子(3回S選抜) 2月4日
15:00 浦和実業学園(4回) 2月4日
15:00 慶應中等部1次 2月3日 受験生のみ公開
15:00 東海大菅生(3回) 2月4日
15:30 郁文館(4回) 2月4日
15:30 郁文館(特奨選抜2回) 2月4日
15:30 関東学院六浦(C) 2月4日
16:00 函館ラ・サール(2次・東京) 2月3日
16:00 星美学園(5回) 2月4日 受験生のみ公開
16:00 文化学園大杉並(3回) 2月4日 受験生のみ公開
16:00 上野学園(D) 2月4日 特設サイトで発表
16:00 開智日本橋学園(5回) 2月4日
16:00 かえつ有明(AL思考力特待) 2月4日
16:00 実践学園(中野・5回) 2月4日 受験生のみ公開
16:00 鶴見大附属(総合) 2月4日 受験生のみ公開
16:00 明星(3回) 2月4日
16:00 明星(3回GS) 2月4日
16:00 立正大付属立正(4回特待) 2月4日 受験生のみ公開
17:00 高輪(C) 2月4日
17:00 函嶺白百合学園(3回) 2月4日
17:00 恵泉女学園(A方式2回) 2月4日
17:00 恵泉女学園(A方式2回帰国) 2月4日
17:00 聖セシリア女子(B) 2月4日
17:00 富士見丘(2/4午前) 2月4日 受験生のみ公開
17:00 富士見丘(帰国2/4午前) 2月4日 受験生のみ公開
17:00 市川(2回) 2月4日
17:00 国際学院(6回) 2月4日 受験生のみ公開
17:30 武蔵野女子学院(選抜3回) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 鎌倉学園(2次) 2月4日
18:00 鎌倉学園(帰国2次) 2月4日
18:00 東京都市大付属(3回Ⅰ類) 2月4日 特設サイトで発表
18:00 東京都市大付属(3回Ⅱ類) 2月4日 特設サイトで発表
18:00 大妻多摩(3回) 2月4日
18:00 カリタス女子(3回) 2月4日
18:00 神田女学園(フューチャー2回) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 光塩女子学院(3回) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 十文字(得意型特待) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 女子聖学院(日本語表現力2) 2月4日
18:00 文化学園大杉並(A型2回) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 山脇学園(C) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 山脇学園(英語C) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 大宮開成(特待2回) 2月4日
18:00 大宮開成(3回) 2月4日
18:00 成立学園(4回) 2月4日 受験生のみ公開
18:00 文教大付属(5回) 2月4日
18:30 三輪田学園(3回) 2月3日 特設サイトで発表
19:00 城北(3回) 2月4日
19:00 城北(帰国3回) 2月4日
19:00 武相(5回) 2月4日 特設サイトで発表
19:00 神奈川学園(C) 2月4日
19:00 捜真女学校(D) 2月4日
19:00 東京純心女子(タラント) 2月4日
19:00 豊島岡女子学園(3回) 2月4日
19:00 豊島岡女子学園(帰国3回) 2月4日
19:00 穎明館(3回) 2月4日
19:00 穎明館(帰国3回) 2月4日
19:00 春日部共栄(4回総合) 2月4日 受験生のみ公開
19:00 東京農大第一(3回) 2月4日 受験生のみ公開
19:00 明治学院(3回) 2月4日
19:00 森村学園(3回) 2月4日
19:30 武蔵野(3回) 2月4日 受験生のみ公開
20:00 芝浦工業大(3回) 2月4日
20:00 世田谷学園(3次) 2月4日
20:00 桐光学園男子部(3回A) 2月4日
20:00 桐光学園男子部(3回B) 2月4日
20:00 田園調布学園(3回) 2月4日
20:00 桐光学園女子部(3回A) 2月4日
20:00 桐光学園女子部(3回B) 2月4日
20:00 芝浦工大柏(3回) 2月4日
20:00 芝浦工大柏(帰国3回) 2月4日
20:00 日大藤沢(2回) 2月4日
20:30 吉祥女子(3回) 2月4日
21:00 獨協(3回) 2月4日 特設サイトで発表
21:00 獨協(帰国3回) 2月4日 特設サイトで発表
21:00 大妻中野(新思考力) 2月4日
21:00 神田女学園(アドバンスト3回) 2月4日 受験生のみ公開
21:00 神田女学園(グローバル4回) 2月4日 受験生のみ公開
21:00 相模女子大学(5回) 2月4日
21:00 不二聖心女子学院(B東京) 2月4日 特設サイトで発表
21:00 浦和ルーテル学院(4回) 2月4日
21:00 浦和ルーテル学院(帰国4回) 2月4日
21:00 桜丘(5回) 2月4日 特設サイトで発表
21:00 順天(3回B) 2月4日
21:00 順天(帰国2回) 2月4日
21:00 成蹊(2回) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(5回特別) 2月4日 受験生のみ公開
22:00 栄東(東大クラス選抜Ⅲ) 2月4日
22:00 東京電機大学(4回) 2月4日 特設サイトで発表
22:00 法政第二(2回) 2月4日 受験生のみ公開
22:00 宝仙学園(理数公立型2/4) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数リベラルアーツ2/4) 2月4日
22:00 宝仙学園(グローバル2回) 2月4日
22:00 三田国際学園(5回本科) 2月4日 受験生のみ公開
22:00 三田国際学園(5回インター) 2月4日 受験生のみ公開
23:00 普連土学園(3次) 2月4日
23:00 普連土学園(帰国3次) 2月4日
2月5日(日) 00:00 自由学園男子部中等科(2回) 2月4日 特設サイトで発表
09:00 鎌倉女学院(2次) 2月4日
09:00 鎌倉女学院(帰国2次) 2月4日
09:00 淑徳与野(2回) 2月4日 受験生のみ公開
09:00 昭和学院秀英(3回一般) 2月4日
09:00 東京都市大学等々力(思考力・協働力) 2月4日
10:00 サレジオ学院(B) 2月4日 受験生のみ公開
10:00 桐蔭学園男子部(AL) 2月4日 特設サイトで発表
10:00 桐蔭学園中等教育学校(AL) 2月4日 特設サイトで発表
10:00 明大付属中野(2回) 2月4日
10:00 浦和明の星女子(2回) 2月4日
10:00 品川女子学院(3回) 2月4日
10:00 品川女子学院(帰国3回) 2月4日
10:00 桐蔭学園女子部(普通AL) 2月4日 特設サイトで発表
10:00 桐蔭学園女子部(理数AL) 2月4日 特設サイトで発表
10:00 江戸川学園取手(3回難関大) 2月4日
10:00 江戸川学園取手(3回東大) 2月4日
10:00 江戸川学園取手(3回医科) 2月4日
10:00 江戸川学園取手(帰国3回) 2月4日
10:00 中央大附属(2回) 2月4日
10:00 二松學舍大附属柏(5回グローバル) 2月4日 受験生のみ公開
10:00 二松學舍大附属柏(5回特選) 2月4日 受験生のみ公開
10:00 二松學舍大附属柏(5回選抜) 2月4日 受験生のみ公開
10:00 二松學舍大附属柏(帰国5回) 2月4日 受験生のみ公開
12:00 麗澤(4回EE) 2月4日
12:00 麗澤(4回帰国) 2月4日
13:00 慶應湘南藤沢(一般)2次 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(帰国)2次 2月2日
13:00 東京学芸大附属竹早 2月3日
14:00 鎌倉女子大学(特進3回) 2月5日 受験生のみ公開
14:00 佼成学園女子(2/5) 2月5日
14:00 聖和学院(E) 2月5日 受験生のみ公開
14:00 東京女子学園(3回) 2月5日 受験生のみ公開
14:00 東洋大学京北哲学教育 2月4日
15:00 日本学園(4回) 2月5日 受験生のみ公開
15:00 横浜富士見丘(未来力) 2月5日
16:00 中村(3回) 2月5日 受験生のみ公開
16:00 八雲学園(4回) 2月5日
16:00 聖徳学園(4回) 2月5日
16:00 昌平(4回) 2月5日 受験生のみ公開
16:00 多摩大聖ヶ丘(5回) 2月5日
16:00 広尾学園(3回) 2月5日 受験生のみ公開
16:00 広尾学園(ISG2回) 2月5日 受験生のみ公開
16:30 神奈川大附属(C) 2月5日
16:30 共栄学園(2科・適性進学2回) 2月5日
16:30 共栄学園(2科・適性特進2回) 2月5日
17:00 藤嶺学園藤沢(5回) 2月5日
17:00 国府台女子学院(2回) 2月5日
17:00 工学院大附(4回) 2月5日
17:00 駒込(4回) 2月5日
17:00 日本工業大駒場(5回) 2月5日
17:00 八千代松陰(一般2/5) 2月5日 受験生のみ公開
18:00 鎌倉学園(3次) 2月5日
18:00 鎌倉学園(帰国3次) 2月5日
18:00 攻玉社(特別選抜) 2月5日
18:00 佼成学園(4回) 2月5日
18:00 女子聖学院(5回) 2月5日
18:00 国学院久我山(3回) 2月5日 受験生のみ公開
18:00 淑徳巣鴨(3回) 2月5日
18:00 武南(4回) 2月5日
19:00 成城(3回) 2月5日
19:00 本郷(3回) 2月5日
19:00 本郷(帰国3回) 2月5日
19:00 日大第一(2科2回) 2月5日
20:00 日本大学(C) 2月5日
20:00 日出(東京・3回午後) 2月6日 受験生のみ公開
21:00 洗足学園(3回) 2月5日
22:00 大妻嵐山(2回) 2月5日 受験生のみ公開
23:00 法政大学(3回) 2月5日
2月6日(月) 00:00 早稲田摂陵(首都圏3回) 2月4日 閲覧用PWの設定あり
09:00 逗子開成(3次) 2月5日
09:00 立教池袋(一般2回) 2月5日
09:00 頌栄女子学院(2回) 2月5日
09:00 中村(2回ポテンシャル) 2月5日 受験生のみ公開
09:00 横浜国大附属横浜 2月3日
09:00 横浜国大附属横浜(帰国) 2月3日
10:00 土浦日本大学(新学力型入試) 2月5日 受験生のみ公開
10:00 明大中野八王子(B) 2月5日
11:00 渋谷教育学園渋谷(3回) 2月5日
13:00 緑ヶ丘女子(4回) 2月6日 受験生のみ公開
14:00 多摩大目黒(特待・特進5回) 2月6日
14:00 日出(東京・3回) 2月6日 受験生のみ公開
15:00 城西川越(4回) 2月6日
15:00 慶應中等部2次 2月3日 受験生のみ公開
15:00 東海大菅生(4回) 2月6日
16:00 和洋国府台女子(一般3回) 2月6日
18:00 東京都市大付属(4回Ⅰ類) 2月6日 特設サイトで発表
18:00 東京都市大付属(4回Ⅱ類) 2月6日 特設サイトで発表
18:30 山手学院(後期) 2月6日
18:30 山手学院(帰国後期) 2月6日
20:00 関東学院(2期) 2月6日 特設サイトで発表
20:00 湘南学園(D) 2月6日
2月7日(火) 10:00 聖望学園(一般5回) 2月6日 受験生のみ公開
10:00 聖望学園(奨学生5回) 2月6日 受験生のみ公開
10:00 早稲田佐賀(2月首都圏) 2月5日 受験生のみ公開
14:00 横浜(第5回) 2月7日 受験生のみ公開
14:00 帝京(4回) 2月7日 特設サイトで発表
14:30 立正大付属立正(5回) 2月7日 受験生のみ公開
15:00 麹町学園女子(4回) 2月7日
15:00 東京成徳大学(4回) 2月5日 受験生のみ公開
17:00 狭山ヶ丘高付属(4回) 2月7日 受験生のみ公開
17:00 城西大附属城西(3回) 2月7日 閲覧用PWの設定あり
17:00 日本工業大駒場(特別) 2月7日
22:00 日本学園(5回) 2月7日 受験生のみ公開
2月8日(水) 14:00 東京立正(4回) 2月8日
2月9日(木) 08:00 九段中等教育学校(A・千代田区内) 2月3日
08:00 九段中等教育学校(B・都内) 2月3日
09:00 桜修館中等教育学校 2月3日
09:00 大泉高附属 2月3日
09:00 小石川中等教育学校(一般) 2月3日
09:00 立川国際中等教育学校(一般) 2月3日
09:00 白鴎高附属(一般) 2月3日 受験生のみ公開
09:00 富士高附属 2月3日
09:00 三鷹中等教育学校 2月3日
09:00 南多摩中等教育学校 2月3日
09:00 武蔵高附属 2月3日
09:00 両国高附属 2月3日
16:00 横浜国大附属鎌倉 2月3日
16:00 横浜国大附属鎌倉(帰国) 2月3日
2月10日(金) 10:00 川崎市立川崎高附属 2月3日
10:00 相模原中等教育学校 2月3日
10:00 平塚中等教育学校 2月3日
10:00 横浜市立南高附属 2月3日
10:00 横浜市立YSFH附属 2月3日
2月11日(土) 00:00 自由学園女子部中等科(2回) 2月10日 特設サイトで発表
16:00 本庄第一(3回一般) 2月11日 特設サイトで発表
2月12日(日) 14:00 東京立正(5回) 2月12日
2月13日(月) 00:00 早稲田摂陵(首都圏4回) 2月12日 閲覧用PWの設定あり
2月23日(木) 00:00 自由学園男子部中等科(3回) 2月22日 特設サイトで発表
3月2日(木) 00:00 自由学園女子部中等科(3回) 3月1日 特設サイトで発表