※スマートフォンからアクセスの場合は表が横スライドします。

発表日 発表時間 学校名 入試日 備考
2月3日(水) 05:00 普連土学園(2日午後2科) 2月2日 閲覧時に認証必要
06:00 中央大附属横浜(2回) 2月2日 閲覧時に認証必要
07:00 香蘭女学校(2回) 2月2日 閲覧時に認証必要
07:00 香蘭女学校(帰国2回) 2月2日 閲覧時に認証必要
07:00 青山学院横浜英和(B) 2月2日
09:00 聖光学院 2月2日 閲覧時に認証必要
10:00 青山学院 2月2日 閲覧時に認証必要
10:00 渋谷教育学園幕張(2次) 2月2日 閲覧時に認証必要
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ2回) 2月2日 閲覧時に認証必要
10:00 淑徳巣鴨(未来力) 2月2日 閲覧時に認証必要
10:00 創価 2月1日 閲覧時に認証必要
11:00 清泉女学院(SP) 2月2日
11:00 渋谷教育学園渋谷(2回) 2月2日
11:00 安田学園(先進特待3回) 2月2日 閲覧時に認証必要
12:00 開成 2月1日
12:00 鎌倉女学院 2月2日
12:00 鎌倉女学院(帰国1次) 2月2日
13:00 慶應普通部 2月1日
13:00 早大高等学院中学部 2月1日 閲覧時に認証必要
13:00 愛国(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
13:00 女子聖学院(言語・数理) 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(一般・一次) 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(英語・一次) 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(帰国・一次) 2月2日
13:00 修徳(5回) 2月3日 閲覧時に認証必要
13:00 修徳(5回特進) 2月3日 閲覧時に認証必要
13:00 三田国際学園(3回本科) 2月2日 閲覧時に認証必要
13:00 三田国際学園(3回インター) 2月2日 閲覧時に認証必要
13:00 早稲田実業 2月1日 閲覧時に認証必要
13:00 早稲田実業(帰国) 2月1日 閲覧時に認証必要
13:30 国士舘(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 栄光学園 2月2日 閲覧時に認証必要
14:00 桐朋(2回) 2月2日 閲覧時に認証必要
14:00 川村(セレクト2) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 国本女子(5回LA) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 国本女子(5回DD) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 淑徳SC(B5回) 2月3日
14:00 淑徳SC(S5回) 2月3日
14:00 白梅学園清修(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 瀧野川女子学園(5回) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 目黒星美学園(3回) 2月3日
14:30 駒沢学園女子(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:30 聖園女学院(4次) 2月3日
14:30 広尾学園(医進・サイエンス) 2月2日 閲覧時に認証必要
14:30 広尾学園(IAG) 2月2日 閲覧時に認証必要
14:30 横浜富士見丘(5回) 2月3日
14:30 立正大付属立正(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
15:00 麻布 2月1日
15:00 京華女子(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
15:00 麹町学園女子(2/3午前) 2月3日
15:00 麹町学園女子(2/3午前AE) 2月3日
15:00 自修館(C) 2月3日
15:00 目白研心(算数特別) 2月3日 閲覧時に認証必要
15:00 目白研心(英語スピーチ) 2月3日 閲覧時に認証必要
16:00 女子美大付属(3回) 2月3日
16:00 桜美林(2/2総合学力評価) 2月2日
16:00 聖ヨゼフ学園(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
16:00 多摩大聖ヶ丘(4回) 2月3日
17:00 足立学園(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 藤嶺学園藤沢(2科・4科2) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 武相(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 江戸川女子(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 大妻中野(4回アドバンスト) 2月3日
17:00 大妻中野(2回グローバル) 2月3日
17:00 函嶺白百合学園(4回) 2月3日
17:00 郁文館(特進) 2月3日
17:00 郁文館(未来力) 2月3日
17:00 国立音楽大附属(2回文理) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 国立音楽大附属(2回音楽・準備) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 青稜(タブレット入試) 2月3日
17:00 東京成徳大学(3回午前) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 日本工業大駒場(5回) 2月3日
17:30 京華(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:30 京華(3回特選) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 佼成学園(SE) 2月3日
18:00 佼成学園(3回) 2月3日
18:00 カリタス女子(4回) 2月3日
18:00 カリタス女子(帰国2月4回) 2月3日
18:00 佼成学園女子(2/3午前) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 昭和女子大附属昭和(C) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 横浜共立学園(B) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 聖徳学園(AM2) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 新渡戸文化(2/3) 2月3日
18:00 日大第三(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 武蔵野(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:00 武蔵野大学(アドベンチャー) 2月3日
18:00 明大中野八王子(A2回) 2月3日
18:30 東京女学館(4回) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:30 三輪田学園(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
18:30 駿台学園(3回午後) 2月3日
19:00 大妻(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 神田女学園(5回新思考力) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 神田女学園(5回多言語選択) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 北豊島(3回特待) 2月3日
19:00 共立女子(インタラクティブ) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 豊島岡女子学園(2回) 2月3日
19:00 豊島岡女子学園(帰国2回) 2月3日
19:00 富士見(3回) 2月3日
19:00 富士見(帰国3回) 2月3日
19:00 修徳(6回) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 修徳(6回特進) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 貞静学園(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 貞静学園(1科3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 貞静学園(個性発見2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
19:00 桐蔭学園中等教育学校(3回) 2月3日
19:00 東海大付属相模(B) 2月3日
19:00 日大第一(2科1回) 2月3日
19:00 目黒学院(3回) 2月3日
20:00 成城(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 日本学園(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 横浜(3回) 2月3日
20:00 佼成学園女子(2/3午後グローバル) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 佼成学園女子(2/3午後S特待) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 聖ドミニコ学園(4回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 聖和学院(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 東京家政大附属女子(4回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 東京純心女子(タラント) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 富士見丘(2/3午後) 2月3日
20:00 富士見丘(2/3午後英語資格) 2月3日
20:00 関東学院(1期C) 2月3日
20:00 品川翔英(5回) 2月3日
20:00 湘南学園(C) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 日大第二(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 目白研心(5回) 2月3日 閲覧時に認証必要
20:00 横浜翠陵(4回) 2月3日
20:30 暁星(2回) 2月3日
20:30 不二聖心女子学院(B東京) 2月3日
20:30 成城学園(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:00 晃華学園(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:00 トキワ松学園(4回) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:00 和洋九段女子(4回特待) 2月3日
21:00 春日部共栄(4回午後) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:00 工学院大附(3回) 2月3日
21:00 実践学園(2回特待) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:00 専修大松戸(3回) 2月3日
21:00 多摩大目黒(特待・特進3回) 2月3日
21:00 横須賀学院(3次) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:30 聖セシリア女子(A3次) 2月3日
21:30 玉川聖学院(4回) 2月3日
21:30 日本女子大附属(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:30 文京学院大学女子(ポテンシャル4回) 2月3日
21:30 関東学院六浦(自己アピール) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:30 文化学園大杉並(算数特別2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
21:30 文化学園大杉並(英語特別2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 足立学園(特別奨学生4回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 日大豊山(3回) 2月3日
22:00 日大豊山(4回) 2月3日
22:00 立教新座(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 実践女子学園(5回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 十文字(得意型) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 女子聖学院(4回) 2月3日
22:00 東洋英和女学院(B) 2月3日
22:00 横浜女学院(E1国際) 2月3日
22:00 横浜女学院(E2アカデミー) 2月3日
22:00 横浜女学院(特別奨学生Ⅱ) 2月3日
22:00 桜美林(2/3午後) 2月3日
22:00 開智日本橋学園(3回) 2月3日
22:00 多摩大聖ヶ丘(リスニング) 2月3日
22:00 帝京大学(3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 東京都市大学等々力(2回特選) 2月3日
22:00 八王子学園八王子(2/3一貫) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 広尾学園小石川(4回) 2月3日
22:00 広尾学園小石川(ISG4回) 2月3日
22:00 法政大学(2回) 2月3日
22:00 明大付属明治(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 明大付属明治(帰国2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:00 安田学園(先進特待5回) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:30 聖学院(3回アドバンスト) 2月3日
22:30 かえつ有明(2/3特待) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:30 かえつ有明(AL思考力特待) 2月3日 閲覧時に認証必要
22:30 淑徳(2回スーパー特進) 2月3日 閲覧時に認証必要
23:00 恵泉女学園(3回) 2月3日
23:00 国学院久我山(ST2) 2月3日 閲覧時に認証必要
2月4日(木) 07:00 青山学院横浜英和(C) 2月3日
09:00 埼玉県立伊奈学園 1月16日
09:00 浅野 2月3日 閲覧時に認証必要
09:00 逗子開成(2次) 2月3日
09:30 光英VERITAS(3回) 2月3日
10:00 早稲田(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
10:00 早稲田(帰国2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
10:00 公文国際学園(B) 2月3日 閲覧時に認証必要
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ3回) 2月3日 閲覧時に認証必要
10:00 東邦大付属東邦(後期) 2月3日
11:00 清泉女学院(3期) 2月3日
11:00 清泉女学院(帰国2期) 2月3日
12:00 海城(2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
12:00 鴎友学園女子(2回) 2月3日
12:00 鴎友学園女子(帰国2回) 2月3日
13:00 筑波大附属 2月3日
13:00 東京学芸大附属世田谷 2月3日
13:00 学習院(一般2回) 2月3日 閲覧時に認証必要
13:00 緑ヶ丘女子(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
13:00 三田国際学園(MST) 2月3日 閲覧時に認証必要
14:00 学習院女子(一般B) 2月3日
14:00 白梅学園清修(4回) 2月4日 閲覧時に認証必要
14:00 成立学園(4回) 2月4日
14:00 多摩大目黒(特待・特進4回) 2月4日
14:00 帝京(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
14:00 東京立正(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
14:30 東京家政大附属女子(5回) 2月4日 閲覧時に認証必要
15:00 聖学院(難関思考力) 2月4日
15:00 京華女子(特待特別) 2月4日 閲覧時に認証必要
15:00 実践女子学園(6回) 2月4日 閲覧時に認証必要
15:00 慶應中等部(一次) 2月3日 閲覧時に認証必要
15:00 桜丘(5回) 2月4日 閲覧時に認証必要
15:00 駿台学園(3・4回) 2月4日
15:00 東海大菅生(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
15:00 東京成徳大学(4回午前) 2月4日 閲覧時に認証必要
15:30 関東学院六浦(C) 2月4日 閲覧時に認証必要
16:00 函館ラ・サール(2次・東京) 2月3日
16:00 星美学園(5回) 2月4日 閲覧時に認証必要
16:00 上野学園(2/4) 2月4日 閲覧時に認証必要
16:00 上野学園(特待) 2月4日 閲覧時に認証必要
16:00 開智日本橋学園(4回) 2月4日
16:00 品川翔英(6回) 2月4日
16:00 鶴見大附属(難関進学3次) 2月4日 閲覧時に認証必要
16:00 明星(3回) 2月4日
17:00 高輪(C) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 共立女子(2/3合科型) 2月3日 閲覧時に認証必要
17:00 捜真女学校(対話学力) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 富士見丘(2/4午前) 2月4日
17:00 富士見丘(2/4英語資格) 2月4日
17:00 郁文館(総合2回) 2月4日
17:00 郁文館(適性検査型3回) 2月4日
17:00 市川(2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 駒込(5回) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 駒込(特色) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 駒込(帰国2月) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 実践学園(特別) 2月4日 閲覧時に認証必要
17:00 東洋大学京北(4回) 2月4日
17:00 東洋大学京北(哲学教育) 2月4日
17:00 文教大付属(5回) 2月4日
18:00 鎌倉学園(3次) 2月4日
18:00 鎌倉学園(帰国3次) 2月4日
18:00 巣鴨(3期) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 巣鴨(帰国3期) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 東京都市大付属(3回Ⅰ類) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 東京都市大付属(3回Ⅱ類) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 跡見学園(特待3回思考力・英語) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 大妻多摩(3回) 2月4日
18:00 光塩女子学院(3回) 2月4日
18:00 佼成学園女子(2/4午前S特待) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 佼成学園女子(2/4午前英語) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 山脇学園(C) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 山脇学園(帰国・英語C) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 啓明学園(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 淑徳巣鴨(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 文化学園大杉並(5回) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 細田学園(4回) 2月4日
18:00 武蔵野(4回) 2月4日 閲覧時に認証必要
18:00 武蔵野大学(自己表現) 2月4日
18:00 明星(AS3回) 2月4日
18:00 明星(ES3回) 2月4日
19:00 城北(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 城北(帰国3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 神奈川学園(C) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 神田女学園(6回) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 神田女学園(6回得意科目型) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 捜真女学校(C) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 豊島岡女子学園(3回) 2月4日
19:00 豊島岡女子学園(帰国3回) 2月4日
19:00 穎明館(4回) 2月4日
19:00 修徳(7回) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 修徳(7回特進) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 東京農大第一(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 武蔵野東(2/4午前) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 武蔵野東(2/4午後) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 武蔵野東(探求) 2月4日 閲覧時に認証必要
19:00 明治学院(3回) 2月4日
19:00 森村学園(3回) 2月4日
20:00 世田谷学園(3次) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 獨協(4回) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 獨協(帰国3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 明大付属中野(2回) 2月4日
20:00 佼成学園女子(2/4午後) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 佼成学園女子(2/4午後適性) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 聖和学院(特待2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 田園調布学園(3回) 2月4日
20:00 郁文館(2回) 2月4日
20:00 芝浦工業大附属(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 芝浦工大柏(課題作文) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 日大藤沢(2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 明星学園(D) 2月4日 閲覧時に認証必要
20:00 和光(3回) 2月4日
21:00 芝(2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
21:00 桐光学園男子部(3回A) 2月4日
21:00 桐光学園男子部(3回B) 2月4日
21:00 星美学園(6回) 2月4日 閲覧時に認証必要
21:00 桐光学園女子部(3回A) 2月4日
21:00 桐光学園女子部(3回B) 2月4日
21:00 成蹊(2回) 2月4日
21:00 橘学苑(5回) 2月4日 閲覧時に認証必要
21:00 目黒日大(4回) 2月4日 閲覧時に認証必要
21:30 大妻中野(新思考力) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(特待) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(思考力B) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(英語B) 2月4日
21:30 聖園女学院(5次) 2月4日
21:30 新渡戸文化(2/4) 2月4日
22:00 女子聖学院(5回) 2月4日
22:00 神奈川大附属(3回) 2月4日 閲覧時に認証必要
22:00 東京電機大学(4回) 2月4日 閲覧時に認証必要
22:00 広尾学園小石川(5回) 2月4日
22:00 広尾学園小石川(ISG5回) 2月4日
22:00 広尾学園小石川(IAG) 2月4日
22:00 法政第二(2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数公立型3回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数リベラルアーツ2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数グローバル2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数AAA2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数読書プレゼン2回) 2月4日
23:00 普連土学園(4日午前4科) 2月4日 閲覧時に認証必要
23:00 普連土学園(4日午前帰国) 2月4日 閲覧時に認証必要
23:00 ドルトン東京学園(2/4PM) 2月4日 閲覧時に認証必要
2月5日(金) 09:00 東京学芸大附属竹早 2月3日
09:00 横浜国大附属横浜 2月3日
09:00 横浜国大附属横浜(帰国) 2月3日
09:00 聖光学院(2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
09:00 浦和明の星女子(2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
09:00 鎌倉女学院(2次) 2月4日
09:00 鎌倉女学院(帰国2次) 2月4日
09:00 淑徳与野(2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
09:00 順天(3回多面的) 2月4日 閲覧時に認証必要
09:00 順天(帰国2回) 2月4日 閲覧時に認証必要
09:00 中央大附属(2回) 2月4日
09:00 東京都市大学等々力(英語) 2月4日
09:00 東京都市大学等々力(アクティブラーニング) 2月4日
10:00 サレジオ学院(B) 2月4日 閲覧時に認証必要
10:00 品川女子学院(3回) 2月4日
10:00 茨城(2回) 1月31日
10:00 茨城(2回B適性型) 1月31日
10:00 東海大付属相模(C) 2月4日
11:00 安田学園(先進特待6回) 2月4日 閲覧時に認証必要
13:00 東京大附属 2月3日
13:00 東京大附属(双子) 2月3日
13:00 東京家政学院(2/5) 2月5日 閲覧時に認証必要
13:00 慶應湘南藤沢(一般・二次) 2月4日
13:00 慶應湘南藤沢(英語・二次) 2月4日
13:00 慶應湘南藤沢(帰国・二次) 2月4日
13:00 三田国際学園(4回本科) 2月4日 閲覧時に認証必要
13:00 三田国際学園(4回インター) 2月4日 閲覧時に認証必要
13:30 共栄学園(4回特待) 2月5日
13:30 国士舘(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
14:00 相模女子大学(4回) 2月5日
14:00 横浜翠陵(5回) 2月5日
14:30 横浜富士見丘(6回) 2月5日
15:00 日本学園(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
15:00 中村(ポテンシャル・2/5) 2月5日 閲覧時に認証必要
15:00 自修館(D) 2月5日
15:00 貞静学園(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
15:00 貞静学園(1科4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
16:00 城西川越(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
16:00 和洋九段女子(5回) 2月5日
16:00 多摩大聖ヶ丘(5回) 2月5日
16:00 八雲学園(未来発見) 2月5日
17:00 藤嶺学園藤沢(得意2科目選択型B) 2月5日 閲覧時に認証必要
17:00 武相(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
17:00 国府台女子学院(2回) 2月5日
17:00 日本工業大駒場(6回) 2月5日
17:00 八千代松陰(一般2/5) 2月5日 閲覧時に認証必要
17:30 工学院大附(4回) 2月5日
18:00 攻玉社(特別選抜) 2月5日 閲覧時に認証必要
18:00 佼成学園(2回特奨) 2月5日
18:00 跡見学園(特待4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
18:00 北鎌倉女子(算数2回) 2月5日
18:00 北鎌倉女子(英語プレゼン) 2月5日
18:00 佼成学園女子(2/5) 2月5日 閲覧時に認証必要
18:00 佼成学園女子(2/5S特待) 2月5日 閲覧時に認証必要
18:00 品川翔英(7回) 2月5日
18:00 昌平(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
18:00 日本大学(C・NS) 2月5日
18:00 日本大学(C・GL) 2月5日
19:00 本郷(3回) 2月5日
19:00 本郷(帰国3回) 2月5日
19:00 大妻(4回) 2月5日 閲覧時に認証必要
19:00 清泉女学院(AP) 2月5日
19:00 アレセイア湘南(3回午前) 2月5日
19:00 アレセイア湘南(3回午後) 2月5日
19:00 アレセイア湘南(特待生) 2月5日
19:00 国学院久我山(ST3) 2月5日 閲覧時に認証必要
19:00 日大第一(2科2回) 2月5日
19:00 目黒学院(4回) 2月5日
20:00 成城(3回) 2月5日 閲覧時に認証必要
20:00 日本学園(創発学) 2月5日 閲覧時に認証必要
20:00 湘南学園(D) 2月5日 閲覧時に認証必要
21:00 国本女子(6回LA) 2月5日 閲覧時に認証必要
21:00 国本女子(6回DD) 2月5日 閲覧時に認証必要
21:00 洗足学園(3回) 2月5日
21:00 中村(一般得意・2/5午後) 2月5日 閲覧時に認証必要
21:00 中村(特待2科・2/5午後) 2月5日 閲覧時に認証必要
21:00 日大豊山女子(2科3回) 2月5日 閲覧時に認証必要
22:00 二松学舎大附属柏(2月グローバル) 2月5日
22:00 二松学舎大附属柏(2月特選) 2月5日
22:00 二松学舎大附属柏(2月選抜) 2月5日
22:00 二松学舎大附属柏(2月帰国) 2月5日
22:00 法政大学(3回) 2月5日
2月6日(土) 09:00 逗子開成(3次) 2月5日
09:00 立教池袋(一般2回) 2月5日 閲覧時に認証必要
09:00 頌栄女子学院(2回) 2月5日
09:00 明大中野八王子(B) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(3回難関大) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(3回東大) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(3回医科) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(帰国3回) 2月5日
10:00 早稲田佐賀(2月首都圏) 2月5日
11:00 渋谷教育学園渋谷(3回) 2月5日
11:00 広尾学園(3回) 2月5日 閲覧時に認証必要
11:00 広尾学園(ISG2回) 2月5日 閲覧時に認証必要
13:00 横浜隼人(3回) 2月6日 閲覧時に認証必要
14:00 淑徳SC(B6回) 2月6日
14:00 淑徳SC(S6回) 2月6日
14:00 聖望学園(一般5回) 2月5日 閲覧時に認証必要
14:00 聖望学園(奨学生5回) 2月5日 閲覧時に認証必要
14:00 多摩大目黒(特待・特進5回) 2月6日
14:30 横浜創英(5回) 2月6日 閲覧時に認証必要
15:00 慶應中等部(二次) 2月5日 閲覧時に認証必要
15:00 東海大菅生(4回) 2月6日 閲覧時に認証必要
15:00 八王子実践(3回) 2月6日 閲覧時に認証必要
16:00 上野学園(2/6) 2月6日 閲覧時に認証必要
16:00 埼玉平成(3回) 2月6日 閲覧時に認証必要
16:00 明星(4回) 2月6日
17:00 狭山ヶ丘高付属(4回) 2月6日
17:00 山手学院(後期) 2月6日
17:00 山手学院(帰国後期) 2月6日
18:00 東京都市大付属(4回Ⅰ類) 2月6日 閲覧時に認証必要
18:00 東京都市大付属(4回Ⅱ類) 2月6日 閲覧時に認証必要
19:00 郁文館(総合3回) 2月6日
20:00 関東学院(2期) 2月6日
21:00 文化学園大杉並(特別) 2月6日 閲覧時に認証必要
22:00 十文字(特別) 2月6日 閲覧時に認証必要
22:00 国際学院(4回) 2月6日 閲覧時に認証必要
2月7日(日) 10:00 秀明八千代(一般C) 2月6日 閲覧時に認証必要
10:00 武南(5回) 2月6日 閲覧時に認証必要
14:00 北鎌倉女子(普通科日本語2回) 2月7日
14:00 帝京(4回) 2月7日 閲覧時に認証必要
14:30 立正大付属立正(4回) 2月7日 閲覧時に認証必要
15:00 麹町学園女子(2/7午前) 2月7日
15:00 西武台千葉(2回) 2月6日 閲覧時に認証必要
17:00 城西大附属城西(3回) 2月7日 閲覧時に認証必要
17:00 日本工業大駒場(特別) 2月7日
18:00 北鎌倉女子(エッセイ) 2月7日
18:00 佼成学園女子(2/7S特待) 2月7日 閲覧時に認証必要
19:00 東京成徳大学深谷(4回) 2月7日 閲覧時に認証必要
20:00 聖和学院(特別) 2月7日 閲覧時に認証必要
2月8日(月) 12:00 海陽(Ⅲ・東京) 2月7日
12:00 志学館(C) 2月6日 閲覧時に認証必要
15:00 清真学園(後期) 2月6日
2月9日(火) 00:00 東洋大学附属牛久(総合型) 2月6日 閲覧時に認証必要
08:00 千代田区立九段(A・千代田区内) 2月3日
08:00 千代田区立九段(B・都内) 2月3日
09:00 東京都立桜修館 2月3日
09:00 東京都立大泉高附属 2月3日
09:00 東京都立小石川(一般) 2月3日
09:00 東京都立立川国際(一般) 2月3日
09:00 東京都立白鴎高附属(一般) 2月3日
09:00 東京都立富士高附属 2月3日
09:00 東京都立三鷹 2月3日
09:00 東京都立南多摩 2月3日
09:00 東京都立武蔵高附属 2月3日
09:00 東京都立両国高附属 2月3日
2月10日(水) 00:00 共愛学園(3回) 2月6日
10:00 神奈川県立相模原 2月3日
10:00 神奈川県立平塚 2月3日
10:00 川崎市立川崎高附属 2月3日
10:00 横浜市立YSFH附属 2月3日
10:00 横浜市立南高附属 2月3日
12:30 文京学院大学女子(ポテンシャル後期) 2月10日
13:00 東京家政学院(2/10) 2月10日 閲覧時に認証必要
14:00 川村(適性検査型) 2月10日 閲覧時に認証必要
14:00 川村(セレクト3) 2月10日 閲覧時に認証必要
14:30 東京家政大附属女子(6回) 2月10日 閲覧時に認証必要
16:00 横浜国大附属鎌倉 2月7日
16:00 横浜国大附属鎌倉(帰国) 2月7日
16:00 和洋九段女子(6回) 2月10日
18:30 国立音楽大附属(3回文理) 2月10日 閲覧時に認証必要
18:30 国立音楽大附属(3回音楽・実技) 2月10日 閲覧時に認証必要
18:30 国立音楽大附属(3回音楽・準備) 2月10日 閲覧時に認証必要
21:00 実践学園(Ⅱ期) 2月10日 閲覧時に認証必要
2月11日(木) 00:00 自由学園男子部中等科(2回) 2月10日 閲覧時に認証必要
00:00 自由学園女子部中等科(2回) 2月10日 閲覧時に認証必要
10:00 貞静学園(5回) 2月10日 閲覧時に認証必要
10:00 貞静学園(1科5回) 2月10日 閲覧時に認証必要
10:00 貞静学園(適性型2回) 2月10日 閲覧時に認証必要
13:00 日大豊山女子(思考力) 2月11日 閲覧時に認証必要
13:00 武蔵野東(2/11) 2月11日 閲覧時に認証必要
14:00 淑徳SC(B7回) 2月11日
14:00 淑徳SC(S7回) 2月11日
14:00 白梅学園清修(5回) 2月11日 閲覧時に認証必要
14:30 聖ドミニコ学園(インター2期) 2月11日 閲覧時に認証必要
16:00 聖徳学園(AM3) 2月11日 閲覧時に認証必要
20:00 聖和学院(特別2回) 2月11日 閲覧時に認証必要
21:30 新渡戸文化(好きなこと入試B) 2月11日
2月12日(金) 09:15 千葉大附属 1月21日
13:15 千葉大附属(帰国) 1月22日
15:00 捜真女学校(D) 2月12日 閲覧時に認証必要
2月13日(土) 14:00 東京立正(4回) 2月13日 閲覧時に認証必要
15:00 八王子実践(4回) 2月13日 閲覧時に認証必要
19:00 郁文館(特別編成) 2月13日
2月14日(日) 14:00 相模女子大学(プログラミング2回) 2月14日
2月20日(土) 15:00 橘学苑(6回) 2月20日 閲覧時に認証必要